Zeit
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07.30- 09.00
|
Betriebliches Rechnungswesen II / Kosten- und Leistungsrechnung
UE, ZHG/HSC, Woskowski
|
1.Allgemeine Betriebswirtschaftslehre II
UE, ZHG/Audimax 1, Schreiber 2.Betriebliches Rechnungswesen II / Kosten- und Leistungsrechnung
UE, LG3A/338, Woskowski
|
Lineare Algebra und analytische Geometrie II
VL, ZHG/SR1, Martin
|
Algorithmische Diskrete Mathematik I
UE, LG1A/121, Beisegel
|
Algorithmische Diskrete Mathematik I
PR, HG3.35, Beisegel
|
09.15- 10.45
|
|
Algorithmische Diskrete Mathematik I
VL, ZHG/SR1, Köhler
|
Allgemeine Betriebswirtschaftslehre II
VL, ZHG/Audimax 1, N.N.
|
Betriebliches Rechnungswesen II / Kosten- und Leistungsrechnung
UE, ZHG/Audimax 2, Woskowski
|
Algorithmische Diskrete Mathematik I
PR, HG3.35, Beisegel
|
11.30- 13.00
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.04, Badinski, Buschack, Kaya, Förster 2.Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.03, Hinze
|
Analysis II
VL, HG2.44, Pickenhain
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.04, N.N. 2.Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.03, N.N.
|
Betriebliches Rechnungswesen II / Kosten- und Leistungsrechnung
VL, ZHG/Audimax 2, D.Müller
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.03, N.N. 2.Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.04, N.N.
|
13.45- 15.15
|
Analysis II
UE, ZHG/SR1, Wenzke
|
Algorithmieren und Programmieren
VL, LG1A/HS1, Hofstedt
|
Algorithmische Diskrete Mathematik I
VL, HG0.18, Köhler
|
Lineare Algebra und analytische Geometrie II
VL, ZHG/HSC, Martin
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.03, N.N. 2.Allgemeine Betriebswirtschaftslehre II
TU, LG3A/324, N.N. (B-Woche) 3.Algorithmieren und Programmieren
VL, ZHG/HSB, Hofstedt
|
15.30- 17.00
|
Algorithmieren und Programmieren
PR, VG1C/0.03, Schneeweiß-Göritz
|
1.Einführung in die Programmierung
VL, ZHG/Audimax 2, Hinze 2.Lineare Algebra und analytische Geometrie II
UE, HG0.17, Beck 3.Algorithmieren und Programmieren
UE, ZHG/SR4, Schneeweiß-Göritz
|
1.Algorithmieren und Programmieren
UE, HG0.18, Schneeweiß-Göritz 2.Lineare Algebra und analytische Geometrie II
UE, HG2.45, Beck
|
Analysis II
VL, HG3.45, Pickenhain
|
|
17.30- 19.00
|
|
Einführung in die Programmierung
UE, VG1C/0.03, N.N.
|
Einführung in die Programmierung
UE, HG0.20, Hinze
|
Allgemeine Betriebswirtschaftslehre II
TU, LG3A/353, N.N. (A-Woche)
|
|