Zeit
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07.30- 09.00
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, Schwalbe, Klann, Obermaier, Eisentraut, Buschack, Schillmann, Förster 2.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300a, Hinze
|
|
Analysis III
VL, HG3.45, Sauvigny
|
Dynamische Systeme und Optimierung
VL/UE, HG2.45, Felgenhauer
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300a, N.N. 2.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N.
|
09.15- 10.45
|
1.Entwicklung von Softwaresystemen
UE, HG2.44, Schubanz 2.Allgemeine Betriebswirtschaftslehre III
UE, ZHG/SR4, Gliem, Litwin, Umerkajew 3.Numerische Mathematik I
UE, HG0.18, A.Kleefeld
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N. 2.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300a, N.N.
|
|
Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N.
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300a, N.N. 2.Allgemeine Betriebswirtschaftslehre III
UE, ZHG/SR3, N.N. (A-Woche) 3.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N. 4.Entwicklung von Softwaresystemen
VL, ZHG/Audimax2, Lewerentz
|
11.30- 13.00
|
1.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N. 2.Entwicklung von Softwaresystemen
UE, LG1A/121, Leifels, Rotert 3.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300a, N.N.
|
1.Entwicklung von Softwaresystemen
VL, ZHG/HSA, Lewerentz 2.Einführung in die Programmierung
VL, ZHG/Audimax2, Hinze
|
1.Programmierpraktikum
PR, LG1C/300b, Höckner 2.Programmierpraktikum
PR, LG1C/300a, Sauer
|
|
1.Programmierpraktikum
PR, LG1C/300b, Gabonayova 2.Programmierpraktikum
PR, LG1C/300a, Strehle
|
13.45- 15.15
|
Analysis III
UE, HG2.44, Hilschenz
|
|
1.Numerische Mathematik I
VL, HG2.45, Bader 2.Einführung in die Programmierung
UE, ZHG/HSC, Hinze
|
Einführung in die Programmierung
UE, ZHG/Audimax2, Hinze
|
Entwicklung von Softwaresystemen
UE, LG1A/121, N.N.
|
15.30- 17.00
|
1.Dynamische Systeme und Optimierung
VL/UE, HG2.45, Felgenhauer 2.Entwicklung von Softwaresystemen
UE, HG0.19, N.N. 3.Allgemeine Betriebswirtschaftslehre III
VL, ZHG/Audimax1, Hipp 4.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N.
|
1.Entwicklung von Softwaresystemen
UE, HG2.44, N.N. 2.Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N. 3.Numerische Mathematik I
VL, HG2.45, Bader
|
Einführung in die Programmierung
UE, LG1C/300b, N.N.
|
Programmierpraktikum
VL, LG1A/HS3, Hofstedt (A-Woche)
|
|
17.30- 19.00
|
1.Analysis III
VL, HG3.45, Sauvigny 2.Allgemeine Betriebswirtschaftslehre III
TU, ZHG/SR4, Gliem, Litwin, Umerkajew (A-Woche)
|
1.Entwicklung von Softwaresystemen
UE, HG0.19, N.N. 2.Einführung in die Programmierung
UE, ZHG/HSC, Hinze
|
Allgemeine Betriebswirtschaftslehre III
TU, LG3B/305, N.N. (B-Woche)
|
|
|